Получите месяц ароматизации в подарок и пробники ароматов
Оформите подписку на ароматизацию сроком от 6-ти месяцев и получите месяц и пробники ароматов в подарок
Отправляя форму вы подтверждаете свое согласие с политикой обработки персональных данных
00
00
00
Предложение действительно ещё:
Часов
Минут
Секунд

Завтрак в компании Третьего Чувства

12 ноября 2018
Вдохнули-выдохнули! 1 ноября состоялся первый бизнес-завтрак на тему: «Как заработать на внедрении аромамаркетинга?»
Мероприятие состоялось на территории GEO Loft - стильном, светлом лофте, с панорамными окнами, расположенном в бывшей "Трёхгорной мануфактуре - Москва". Это был первый, подобного рода бизнес-завтрак, организованный нашей компанией "Третье Чувство" для предпринимателей, которые развивают свой бизнес по модели франчайзинг. Главными партнерами нашего мероприятия стали: "Точка банк", портал "Топфранчайзинг", "Экспресс Массаж".
А вам интересно почему мировые бренды используют аромамаркетинг как стандарт? Почему он актуален в период высокой конкуренции? И как внедрить аромамаркетинг во франчайзинговую сеть и сколько это стоит?

Все эти и многие другие вопросы были на повестке нашего бизнес-завтрака. Мы рассказали нашим гостям, как владельцы бизнеса могут внедрять аромамаркетинг, тем самым повышая узнаваемость, лояльность, а главное, заработать на этом. Лично сам, основатель и генеральный директор компании "Третье Чувство" Сергей Шабала, выступил, показал экономическую модель для разных типов бизнеса на цифрах и привел примеры, а наши специальные гости поделились собственным опытом внедрения аромамаркетинга. Участники мероприятия особо заинтересовались внедрением технологии, когда на цифрах увидели ежемесячную экономическую выгоду для своего бизнеса. Надеемся, все остались довольны!
А мы не стоим на месте, движемся дальше, ждём откликов и свежих аромановостей!
Узнайте стоимость ароматизации вашего бизнеса

БЛОГ ТРЕТЬЕ ЧУВСТВО

Об увеличении конверсии розничного бизнеса.
Кейсы, ароматы, оборудование и новости компании
Отправляя свои данные вы подтверждаете своё согласие с политикой обработки данных.