Получите месяц ароматизации в подарок и пробники ароматов
Оформите подписку на ароматизацию сроком от 6-ти месяцев и получите месяц и пробники ароматов в подарок
Отправляя форму вы подтверждаете свое согласие с политикой обработки персональных данных
00
00
00
Предложение действительно ещё:
Часов
Минут
Секунд

Мы вернулись из Сингапура

30 октября 2018
Последние новости с маркетинг-полей. Вернулись с выставки «FLAsia 2018» - «Franchising & Licensing Asia 2018», и, самое время подвести итоги!
«Третье Чувство» - единственная компания из России, принявшая участие на выставке интернационального масштаба! Это огромное событие не только для нас, но и для других стран и партнеров! Мы одна из немногих российских компаний, которая предоставляет комплексный сервис поставки оборудования, материалов, а также их полное обслуживание. Выезд в любую точку мира, установка оборудования, заправка нашими ароматами, вообщем, полный шефмонтаж, и все это - «Третье Чувство».

Представители различных сфер бизнеса задавали много вопросов. Всех интересовала наша "кухня": как работает оборудование, как мы его производим, с какими парфюмерными домами работаем, из чего состоит отдушка.

Специфика нашей компании может создать плодотворный альянс с любым из направлений бизнеса, будь то ритейл, рестораны и гостиничные комплексы, спортивные центры и спа-салоны. И нам было о чем поговорить с потенциальными клиентами.

Все образцы ароматов, привезенных с собой, выкуплены одним из бизнесменов, для дальнейшего тестирования! Продукция вызвала особый интерес. Ну, и наш стенд, со своей индивидуальной концепцией и оформлением, который очень выделялся среди других стендов, сыграл свою роль! Десятки новых деловых контактов ждут своей обработки! А мы с нетерпением ждем свежих новостей, скорейшего отклика от партнеров и новых достижений!
Узнайте стоимость ароматизации вашего бизнеса

БЛОГ ТРЕТЬЕ ЧУВСТВО

Об увеличении конверсии розничного бизнеса.
Кейсы, ароматы, оборудование и новости компании
Отправляя свои данные вы подтверждаете своё согласие с политикой обработки данных.